今天是
| ENGLISH | 移动网页版 加入收藏  网站导航  联系我们
首页 > 公众参与 > 局长信箱
原信件内容
编 号: 201881315051152
类 型: 咨询
提交人姓名: 丁继川
原信主题: 成华区办公时间、地点
发信时间: 2018-8-13
信件内容: 尊敬的局长您好:
    请问下成华区变更民族事务应该到哪里办理呢及上班时间,谢谢。
回复内容
办结时间: 2018-8-20
回复状态: 已办结
回复内容: 丁先生:
    请您前往成华区民族宗教事务局办理,地址:一环路东三段148号,联系电话:84312582,时间:工作日9:00至17:00.
                                 成都市民族宗教事务局
                                  2018年8月20日
地址:成都市锦城大道366号市级机关第三办公区1号楼9楼 电话:028-61880999 传真:028-61880968
版权所有:成都市民族宗教事务局 主办单位:成都市民族宗教事务局
技术支持单位:成都市世腾信息服务中心
ICP备案号:蜀ICP备14016898号
公安机关备案号:51019002001295
网站标识码:5101000029