今天是
| ENGLISH | 移动网页版 加入收藏  网站导航  联系我们
首页 > 公众参与 > 局长信箱
原信件内容
编 号: 201692212304071
类 型: 建议
提交人姓名: 杨世辉
原信主题: 天全县雷音寺的情况简介
发信时间: 2016-9-22
信件内容: 我是天全县灵江寺的住庙人杨世辉。天全县雷音寺实在是一个山青水秀,有开发价值的灵山。希望我的来信能引起领导的重视。
回复内容
办结时间: 2016-9-23
回复状态: 已办结
回复内容: 杨世辉先生:
    您在我局局长信箱来信已收悉,现回复如下:天全县灵江寺不属于成都市管辖范围,您所反映事项建议您向雅安市民宗局反映。

                                 成都市民族宗教事务局
                                     2016年9月23日
地址:成都市锦城大道366号市级机关第三办公区1号楼9楼 电话:028-61880999 传真:028-61880968
版权所有:成都市民族宗教事务局 主办单位:成都市民族宗教事务局
技术支持单位:成都市世腾信息服务中心
备案号:蜀ICP备14016898号